Федеральная сеть консультационных центров

Как сдать чужую курсовую или дипломную работы

2023-02-10

Порой наши клиенты, при заказе курсовой или дипломной работы пишут: «пусть курсовая будет написана не сложным языком, чтоб не догадались, что не сам писал». Хммм… А является ли это критерием того, что преподаватель не догадается. Давайте разбираться!

    1. Как правило, темы курсовых, а тем более дипломных работ выдаются не за месяц, а гораздо раньше, во время написания работы назначаются консультации и личные встречи с преподавателем. А что если студент редко посещает пары и почти не знаком с преподавателем, но по итогу принёс идеально выполненную работу, конечно, возникнет много вопросов. Поэтому посещайте консультации и задавайте вопросы!
    2. Курсовые и дипломные работы выполняются по общепринятым ГОСТам, но у многих преподавателей часто есть личные рекомендации и требования. Если их игнорировать, а заказать работу как у Петрова (например), то тоже можно догадаться о том, что работа куплена!
    3. Очевидно, если студент выполняет работу сам, то отлично ориентируется в тесте и знает что значит та или иная цифра, график и прочее. Если преподаватель задает вопросы студенту по теме, а тот совершенно не может ответить вывод один – работа была заказана. Поэтому перед сдачей своей работы изучите её, ознакомьтесь. Это займет не так много времени, зато позволит успешно сдать заказанную работу.

    Мы всегда отвечаем на вопросы клиента и сопровождаем до защиты, обращаясь за помощью в КЦ «Аналитик», можно не переживать о том, что преподаватель догадается что работа была написана не самостоятельно!

    Но рекомендуем посещать консультации, задавать преподавателю вопросы, это облегчит выполнение работы и вам, и нам