Федеральная сеть консультационных центров

Авторские курсы на учебный год 2022/2023

В новом учебном году мы запускаем новые авторские курсы!

☑️Курс «Олимпиадная математика» — для успешного участия в олимпиадах. С 5 класса и старше. Занятия проводит кандидат физико-математических наук, организатор олимпиад. Стоимость 5000 р/месяц (8 часов в месяц/занятия 1 раз в неделю по 2 часа).

☑️Курс «Занимательная физика» — для развития дополнительных знаний в области предмета. Курс для тех, кто хочет знать больше, чем в школе. С 7 класса. Стоимость 5000 р/месяц (8 часов в месяц/занятия 1 раз в неделю по 2 часа)

☑️Курс «Химия для медиков» — для детей, кто планирует поступление в медицинский вуз. На курсе педагог, ориентируясь на изменения в ЕГЭ и собственный авторский план подготовки, помогает ученику систематизировать имеющиеся знания и восполнить пробелы по недостающим, чтобы обеспечить высокий балл на ЕГЭ и поступить в медицинский вуз.  Стоимость 5000 р/месяц (8 часов) в мини-группе. 

Спасибо, мы свяжемся с Вами в ближайшее время!
Записаться на пробное занятие
Поле обязательно для заполнения Проверьте правильность ввода телефона
Проверьте правильность ввода email
Нажимая на кнопку «Узнать стоимость», вы даете согласие на обработку
персональных данных и соглашаетесь c Политикой конфиденциальности

Дополнительные работы по предметам:

Автомобили Антикризисное управление Банки Безопасность жизнедеятельности Бизнес-Планирование Бизнес-планы для Центра занятости (получившие финансирование) Биология Бухучет и аудит География Государственное и муниципальное управление Деловой этикет и делопроизводство Естествознание Журналистика Информатика, программирование Искусство История Культура Лингвистика, ин. языки, языкознание Литература Логика Маркетинг Математика Материаловедение Машиностроение Медицина Международные отношения Менеджмент Менеджмент и маркетинг в разных областях Метрология Механика Налоги Оборудование предприятий Организационное развитие Педагогика Политология Право Процессы, аппараты Психология Реклама и PR Сельское хозяйство Социология Стандартизация Статистика Страноведение Страхование Строительство Теория машин и механизмов Технология приготовления пищи Товароведение Транспорт Туризм и гостиничное хозяйство Управление качеством Управление персоналом Физика Физкультура Философия Химия Экология Экономика, финансы Электроника Электротехника

Еще у нас заказывают:

Подготовка к ЕГЭ по математикеПодготовка к ЕГЭ по математике Подготовка к ЕГЭ по русскому языкуПодготовка к ЕГЭ по русскому языку Подготовка к ЕГЭ по обществознаниюПодготовка к ЕГЭ по обществознанию Подготовка к ЕГЭ по биологииПодготовка к ЕГЭ по биологии Подготовка к ЕГЭ по историиПодготовка к ЕГЭ по истории Подготовка к ОГЭ по математикеПодготовка к ОГЭ по математике Подготовка к ОГЭ по русскому языкуПодготовка к ОГЭ по русскому языку Подготовка к ОГЭ по обществознаниюПодготовка к ОГЭ по обществознанию Подготовка к ОГЭ по биологииПодготовка к ОГЭ по биологии Подготовка к ОГЭ по историиПодготовка к ОГЭ по истории Подготовка к ЕГЭ по английскому языкуПодготовка к ЕГЭ по английскому языку Подготовка к ЕГЭ по географииПодготовка к ЕГЭ по географии Подготовка к ЕГЭ по химииПодготовка к ЕГЭ по химии Подготовка к ОГЭ по английскому языкуПодготовка к ОГЭ по английскому языку Подготовка к ОГЭ по географииПодготовка к ОГЭ по географии Подготовка к ОГЭ по химииПодготовка к ОГЭ по химии Подготовка к ЕГЭ в БарнаулеПодготовка к ЕГЭ в Барнауле Подготовка к ОГЭ в БарнаулеПодготовка к ОГЭ в Барнауле Повышение успеваемости Повышение успеваемости Курсы "ЕГЭ на 100 баллов"Курсы "ЕГЭ на 100 баллов" Семейное обучениеСемейное обучение Репетитор по русскому языкуРепетитор по русскому языку Репетитор по математикеРепетитор по математике Репетитор по обществознаниюРепетитор по обществознанию Репетитор по физикеРепетитор по физике Репетитор по английскому языку Репетитор по английскому языку Репетитор по биологииРепетитор по биологии Репетитор по химииРепетитор по химии Репетитор по географииРепетитор по географии Подбор репетитора для занятий Подбор репетитора для занятий Вопрос-ответВопрос-ответ